Sie befinden sich hier

Inhalt

Telefonverzeichnis

Bürgermeister der Stadt Altentreptow

Bartl, Volker
Bürgermeister
Telefon: 03961 / 2551 - 110
E-Mail: v.bartl@altentreptow.de
Westphal, Carola
Sekretärin Bürgermeister
Telefon: 03961 / 2551 - 112
E-Mail: c.westphal@altentreptow.de

Fachbereich zentrale Verwaltung und Finanzen

Knebler, Silvana
Fachbereichsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 111
E-Mail: s.knebler@altentreptow.de
Radicke, Stefan
IT
Telefon: 03961 / 2551 - 119
E-Mail: s.radicke@altentreptow.de
Güttner, Bert
IT
Telefon: 03961 / 2551 - 118
E-Mail: b.guettner@altentreptow.de

Fachgebiet zentrale Verwaltung

Schulz, Heike
Fachgebietsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 120
E-Mail: h.schulz@altentreptow.de
Steltner, Heike
Sitzungsdienst
Telefon: 03961 / 2551 - 122
E-Mail: h.steltner@altentreptow.de
Mans, Carina
Sitzungsdienst
Telefon: 03961 / 2551 - 234
E-Mail: c.mans@altentreptow.de
Wrobel, Regina
Lohn, Gehalt, Besoldung
Telefon: 03961 / 2551 - 116
E-Mail: r.wrobel@altentreptow.de
Timm, Silvana
Personal
Telefon: 03961 / 2551 - 117
E-Mail: s.timm@altentreptow.de
Dec, Heiderose
Allgemeine Verwaltung
Telefon: 03961 / 2551 - 115
E-Mail: h.dec@altentreptow.de
Schmidt, Gabriele
Allgemeine Verwaltung / Datenschutz
Telefon: 03961 / 2551 - 114
E-Mail: g.schmidt@altentreptow.de

Fachgebiet Finanzen

Furth, Birgit
Fachgebietsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 220
E-Mail: b.furth@altentreptow.de
Ostwald, Monika
Haushalt Gemeinden / Kalkulation
Telefon: 03961 / 2551 - 221
E-Mail: m.ostwald@altentreptow.de
Lieckfeldt, Ivonne
Haushalt Gemeinden / Kalkulation
Telefon: 03961 / 2551 - 234
E-Mail: i.lieckfeldt@altentreptow.de
Bilinski, Elvira
Finanzverwaltung
Telefon: 03961 / 2551 - 225
E-Mail: e.bilinski@altentreptow.de
Asmus, Regine
Steuern / Versicherungen / Anlagenbuchhaltung
Telefon: 03961 / 2551 - 224
E-Mail: r.asmus@altentreptow.de
Steltner, Kerstin
Steuern / Anlagenbuchhaltung
Telefon: 03961 / 2551 - 223
E-Mail: k.steltner@altentreptow.de
Delzer, Katja
Steuern / Anlagenbuchhaltung
Telefon: 03961 / 2551 - 222
E-Mail: k.delzer@altentreptow.de
Meinke, Ute
Kassenleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 230
E-Mail: u.meinke@altentreptow.de
Bohl, Marianne
Kasse
Telefon: 03961 / 2551 - 231
E-Mail: m.bohl@altentreptow.de
Müller, Nico
Kasse
Telefon: 03961 / 2551 - 232
E-Mail: n.mueller@altentreptow.de
Elsner, Maika
Vollstreckung / Finanzverwaltung
Telefon: 03961 / 2551 - 227
E-Mail: m.elsner@altentreptow.de
Wosny, Martina
Vollstreckung
Telefon: 03961 / 2551 - 228
E-Mail: m.wosny@altentreptow.de

Fachbereich Bauwesen, Ordnungsrecht und Soziales

Ellgoth, Claudia
Fachbereichsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 330
E-Mail: c.ellgoth@altentreptow.de
Gutglück, Elvira
Telefon: 03961 / 2551 - 350
E-Mail: e.gutglueck@altentreptow.de

Fachgebiet Ordnungsrecht

Brüser, Burkhard
Fachgebietsleiter
Telefon: 03961 / 2551 - 331
E-Mail: b.brueser@altentreptow.de
Ludwig, Gertraud
Feuerwehrwesen
Telefon: 03961 / 2551 - 339
E-Mail: g.ludwig@altentreptow.de
Kirsch, Oliver
Sachbearbeiter Ordnungsrecht / Überwachung des ruhenden Verkehrs
Telefon: 03961 / 2551 - 344
E-Mail: o.kirsch@altentreptow.de
Malbrecht, Eckhard
Stadtwächter / Überwachung des ruhenden Verkehrs
Telefon: 03961 / 2551 - 347
E-Mail: e.malbrecht@altentreptow.de
Wojaczyk, Christian
Überwachung des ruhenden Verkehrs
Telefon: 03961 / 2551 - 338
E-Mail: c.wojaczyk@altentreptow.de

Fachgebiet Bürgerbüro / Wahlen

Häusler, Ilona
Fachgebietsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 340
E-Mail: i.haeusler@altentreptow.de
Griesbach, Sibille
Schulen / Kita's
Telefon: 03961 / 2551 - 345
E-Mail: s.griesbach@altentreptow.de
Wendt, Susann
Standesbeamtin
Telefon: 03961 / 2551 - 335
E-Mail: s.wendt@altentreptow.de
Walter, Ute
Bürgerbüro
Telefon: 03961 / 2551 - 360
E-Mail: u.walter@altentreptow.de
Schulz, Jennifer
Bürgerbüro
Telefon: 03961 / 2551 - 360
E-Mail: j.schulz@altentreptow.de
Götsch, Stefanie
Bürgerbüro
Telefon: 03961 / 2551 - 360
E-Mail: s.goetsch@altentreptow.de
Schmidt, Anja
Bürgerbüro
Telefon: 03961 / 2551 - 360
E-Mail: a.schmidt@altentreptow.de
Schröder, Maria
Bürgerbüro / Friedhofswesen
Telefon: 03961 / 2551 - 360
E-Mail: m.schroeder@altentreptow.de
Rösler, Pia
Wohngeld
Telefon: 03961 / 2551 - 342
E-Mail: p.roesler@altentreptow.de

Fachgebiet Bauwesen

Kmietzyk, Hendrikje
Fachgebietsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 662
E-Mail: h.kmietzyk@altentreptow.de
Heß, Eckhard
Bauwesen
Telefon: 03961 / 2551 - 661
E-Mail: e.hess@altentreptow.de
Oswald, Gabriele
Bauordnung
Telefon: 03961 / 2551 - 665
E-Mail: g.oswald@altentreptow.de
Mann, Stefan
Bauverwaltung Gemeinden / Tiefbau
Telefon: 03961 / 2551 - 664
E-Mail: s.mann@altentreptow.de
Prüssel, Rainer
Bauverwaltung Gemeinden / Tiefbau
Telefon: 03961 / 2551 - 667
E-Mail: r.pruessel@altentreptow.de
Knappe, Anke
Städtebauförderung / Liegenschaften Stadt
Telefon: 03961 / 2551 - 663
E-Mail: a.knappe@altentreptow.de

Fachgebiet Gebäudemanagement / Liegenschaften

Daniel, Gudrun
Fachgebietsleiterin
Telefon: 03961 / 2551 - 669
E-Mail: g.daniel@altentreptow.de
Pietz, Gabriele
Gebäudemanagement
Telefon: 03961 / 2551 - 660
E-Mail: g.pietz@altentreptow.de
Pade, Rosemarie
Gebäudemanagement / Vertragsmanagement
Telefon: 03961 2551 670
E-Mail: r.pade@altentreptow.de
Schanne, Marco
Gebäudemanagement
Telefon: 03961 / 2551 - 671
E-Mail: m.schanne@altentreptow.de
Pietschmann, Christa
Bauverwaltung / Stadterneuerung
Telefon: 03961 / 2551 - 666
E-Mail: c.pietschmann@altentreptow.de
Ihlenfeld, Gabriele
Liegenschaften
Telefon: 03961 / 2551 - 668
E-Mail: g.ihlenfeld@altentreptow.de